Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

НАДЕЖНАЯ КРЫША – залог хорошей погоды в доме

29 декабря 2015

Каждый год тысячи семей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, становятся счастливыми владельцами новых домов, обращаются за надежной кровлей в Компанию Металл Профиль.

В этом месяце в посёлке Пушное в Ленинградской области была смонтирована металлочерепица в покрытии Granite®CLOUDY. Покрытие Granite®CLOUDY сочетает в себе красоту европейской глиняной черепицы. Хороший вид крыши обеспечен с любого расстояния – вблизи играет роль цвет и фактура, а издалека приятный глазу вид обеспечивается чистыми линиями, которые для металлических материалов заданы технологически, при прокатке, и не зависят от мастерства рабочих. Покрытая сталью кровля легко выдерживает суточные и сезонные перепады температур, требует минимального ухода, и служит максимально долго.

Компании Металл Профиль приятно получить положительный отзыв от владельца строящегося дома Рассохина А.В: «Качество просто на высоте! Производится в России. При этом появляется чувство гордости за то, что мы способны выпускать качественные материалы».

Профессиональные специалисты Компании Металл Профиль подберут и для Вас материал, оптимально соответствующий Вашим запросам и суровому климату, которым отличается Санкт-Петербург и Ленинградская область. Металлочерепица от производителя №1 в мире — это отсутствие дополнительных расходов на услуги посредников и возможность изготовления изделий по индивидуальным параметрам с безошибочным расчетом комплектации, а также оригинальный профиль изделия, разительно отличающийся на фоне других представленных на российском рынке.