Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Компанию «Металл Профиль» снова назвали Маркой №1 в России

16 декабря 2021

Бренд «Металл Профиль» второй год подряд стал обладателем звания «Народная марка».

Компания «Металл Профиль» второй год подряд объявлена в числе победителей ежегодной премии «Народная Марка – 2021» среди производителей стальных кровель и фасадов. Признание получено в результате голосования потребителей – свои голоса за лучшие российские марки отдавали десятки тысяч россиян.

C сентября по октябрь 2021 года путем прямого голосования россияне выразили свое отношение к производителям различных товаров и услуг, представленных на отечественном рынке, заполнив в электронных СМИ и в социальной сети Facebook открытые анкеты и вписав в них названия лучших компаний и марок. В этом году охват аудитории составил более 120 тысяч пользователей. Результаты голосования подтверждают высокую степень доверия к бренду. В категории «Металлические кровли» именно «Металл Профиль» назвали Маркой №1 в России.

Награду получил руководитель департамента маркетинга «Металл Профиль», Константин Лабин. В благодарственной речи он поблагодарил покупателей за доверие. А на вопрос о том, в чем же преимущество марки перед конкурентами ответил:

- «Металл Профиль» – крупнейший в России переработчик стали с покрытием. И, пожалуй, единственный, кто самостоятельно осуществляет и контролирует всю цепочку производства для создания по-настоящему качественного продукта – от проката стали, ее покраски и до продажи готового продукта во всех регионах России. Это накладывает на нас обязательства – мы отвечаем за качество. Еще одно заметное наше преимущество – благодаря передовому производству мы можем себе позволить изобретать и внедрять на рынок новинки, то что сделает жизнь людей лучше, будет служить дольше. Мы ежегодно вводим новые покрытия и цвета металлочерепицы, сайдинга, предлагаем новые текстуры. Нам интересно работать в этом направлении. Словом, мы смотрим вперед на десятилетия и никогда не останавливаемся.

Церемония награждения победителей премии «Марка №1 в России» прошла в Государственном Кремлевском Дворце с участием звезд шоу-бизнеса. Телеверсию праздничного концерта смотрите в рождественский вечер, 7 января в 18:00 на телеканале ТВЦ.